Домашні матчі «Черкаських Мавп» почнуться без GOLDEN LADIES

14 Жовтня, 2020

На своїй сторінці у Фейсбуці група підтримки головної баскетбольної команди БК «Черкаські Мавпи» повідомляє, що новину без їхньої участі у стартових матчах прийняли з розумінням, але з певною образою

«Да, у девчонок которые танцуют в группе поддержки @golden_ladiess очень насыщенный график, который под силу выдержать не всем. Помимо тренировок, и выступлений на играх БК Черкасские Мавпы @mavpabasket , девочки активно принимают участие в фотосессиях, рекламных видеороликах, а также различных мероприятиях в городе.

Но этот год, он особенный для всех, и девчонки не стали исключением. К нашему огорчению, из за ситуации в стране, с этим ужасным вирусом, игры начнутся без нашего сопровождения. Эту новость мы приняли с пониманием, но с огромной обидой. Потому что таймауты готовы, костюмы приготовлены, и моральный настрой был только в бой и с верой в команду. Но мы знаем, что скоро всё станет на свои места, и мы снова займем своё любимое место под кольцом!» – йдеться на сторінці у Фейсбуці GOLDEN LADIES.